一万年日记APP怎么设置首页显示回顾卡

 时间:2026-05-06 14:49:22

1、点击手机屏幕上的一万年日记APP图标。

一万年日记APP怎么设置首页显示回顾卡

2、登录一万年日记APP后,点击“设置”。

一万年日记APP怎么设置首页显示回顾卡

3、页面跳转后,点击“更多设置”。

一万年日记APP怎么设置首页显示回顾卡

4、进入更多设置页面后,打开“往年今日”的开关即可设置首页显示回顾卡。

一万年日记APP怎么设置首页显示回顾卡

  • 一万年怎么关闭通知
  • 一万年如何启用显示/编辑日记时间
  • 一万年怎么关闭显示/编辑日记时间
  • 一万年怎么开启通知
  • 一万年如何停用显示/编辑日记时间
  • 热门搜索
    什么是蚁族 去泰国旅游买什么好 necessary是什么意思 vsd用什么打开 漫不经心的漫是什么意思 梦到杀人是什么意思 置之不理是什么意思 收敛是什么意思 表里如一的意思 风情万种是什么意思