音柚漂流瓶如何开启隐藏地理位置功能

 时间:2026-04-23 20:46:13

1、打开音柚漂流瓶App,在主界面点击右下角的“个人”,在我的界面中点击“设置”

音柚漂流瓶如何开启隐藏地理位置功能

2、在设置界面中点击“隐私设置”

音柚漂流瓶如何开启隐藏地理位置功能

3、在隐私界面中点击“地理位置”右侧的按钮,当按钮颜色变成红色,则表示开启该功能成功

音柚漂流瓶如何开启隐藏地理位置功能

  • 音柚漂流瓶如何开启隐藏排行榜功能
  • 音柚漂流瓶app怎么隐藏我的地理位置
  • 音柚漂流瓶怎么玩
  • 音柚漂流瓶怎么开启消息通知?
  • 音柚漂流瓶怎么开启首页展示?
  • 热门搜索
    双面打印怎么放纸 360怎么重装系统 龙文教育怎么样 cad怎么设置图形界限 舞五笔怎么打 笔记本怎么锁屏 飞鹤星飞帆怎么样 禾怎么组词 令妃怎么死的 怎么查手机流量