如何取消闪现一下App关注用户

 时间:2026-04-22 16:44:47

1、第一步:打开闪现一下APP我的页面,点击【个人主页】进入,如图。

如何取消闪现一下App关注用户

2、第二步:点击【关注】进入,如图。

如何取消闪现一下App关注用户

3、第三步:点击目标用户头像后方的【取消关注】进入,如图。

如何取消闪现一下App关注用户

4、第四步:点击【确定】即可取消关注用户,如图。

如何取消闪现一下App关注用户

  • 如何查看闪现一下我的关注列表
  • 如何关闭闪现一下App新增关注消息
  • 闪现一下App如何查看我的关注列表
  • 如何设置闪现一下App个人头像
  • 闪现一下App如何取消关注用户
  • 热门搜索
    耄耋是什么意思 孕妇能吃什么零食 remember是什么意思 纸醉金迷是什么意思 吃桃子有什么好处 丙二醇是什么 奚落的近义词是什么 留抵税额是什么意思 聒噪是什么意思 鲲是什么动物