【随手记】app如何设置手势密码?

 时间:2026-04-22 20:18:26

1、打开随手记。

【随手记】app如何设置手势密码?

2、点击"设置"。

【随手记】app如何设置手势密码?

3、点击”高级功能“。

【随手记】app如何设置手势密码?

4、点击“密码保护”。

【随手记】app如何设置手势密码?

5、点击“手势密码”设置手势密码即可。

【随手记】app如何设置手势密码?

1、打开随手记。

2、点击"设置"。

3、点击”高级功能“。

4、点击“密码保护”。

5、点击“手势密码”设置手势密码即可。

  • 如何关闭咪咕视频新消息通知
  • 坚果云怎么设置代理地址?
  • 支付宝怎么关闭自动下载安装包
  • 微信如何正确地设置自动下载?
  • 如何停用凤凰新闻推送设置
  • 热门搜索
    豆瓣酱的做法 邮箱格式怎么写 港澳通行证怎么办理 果酱的做法 draw怎么读 烧鹅的做法 家庭烤箱烤披萨的做法 桂鱼做法 鱼的做法大全家常 肉末茄子的家常做法