卡片有效期怎么输入

 时间:2026-04-24 06:35:27

1、打开中国工商银行,如下图,看到最爱,看到退出

卡片有效期怎么输入

2、点击信用卡,如下图,看到优卡推荐,看到申请办卡

卡片有效期怎么输入

3、点击优卡推荐,如下图,看到立即申请

卡片有效期怎么输入

4、点击立即申请,如下图,看到下一步

卡片有效期怎么输入

5、点击下一步,如下图,看到身份证到期日(看到手动输入长期有效

卡片有效期怎么输入

6、点击手动输入,如下图,看到(身份证到期日,点击请选择,选择到期日期)

卡片有效期怎么输入

1、打开中国工商银行

点击信用卡

点击优卡推荐

点击立即申请

点击下一步

点击手动输入

看到到期日期

  • 如何添加/删除腾讯自选股技术显示指标
  • 快递100app里怎么重新设置密码
  • 汽车之家怎么修改用户地址
  • 浙商银行手机银行如何安装?
  • oppoa56返回键在哪里设置
  • 热门搜索
    酥油是什么 维生素d3 三唑仑是什么 general是什么意思 什么食物含维生素e 意象是什么 猜想的近义词是什么 犀利的意思是什么 量贩式ktv是什么意思 蕾丝边是什么意思