塔王之王如何关闭显示通知功能

 时间:2026-05-20 00:16:45

1、点击应用程序

进入设置点击应用程序进入

塔王之王如何关闭显示通知功能

2、点击塔王之王

进入应用程序点击塔王之王进入

塔王之王如何关闭显示通知功能

3、点击通知

进入塔王之王应用程序点击通知进入

塔王之王如何关闭显示通知功能

4、点击按钮

进入应用程序通知点击显示通知右侧的按钮即可关闭

塔王之王如何关闭显示通知功能

  • 塔王之王怎么关闭隐藏VIP信息
  • 塔王之王怎么出售道具
  • 塔王之王的礼包怎么兑换
  • 塔王之王怎么解雇武将
  • 塔王之王怎么切换账号
  • 热门搜索
    如何恢复近视眼 山东半岛旅游 官渡位于现在的哪里 如何挽留女朋友 怎么清除ie缓存 项羽是哪里人 生栗子怎么煮 千年之后的你会在哪里 怎么重启路由器 若尔盖旅游