建行生活如何查看订单详情

 时间:2026-04-24 17:43:26

1、打开手机上的建行生活,找到下方的订单,点击进入。

建行生活如何查看订单详情

2、选择要查看的订单,点击进入。

建行生活如何查看订单详情

3、进入订单详情,即可查看订单信息。

建行生活如何查看订单详情

  • 可支付宝提现的软件
  • 顺丰快递丢了怎么办
  • 父母留给你的不一定是你的
  • 老人高烧39.5度怎么办
  • 多抓鱼app怎么注销账号?
  • 热门搜索
    哈尔滨雪乡旅游 怎样可以让眼睛变大 大溪地旅游 华山景区 长白山自助游攻略 完美护肤品怎么样 照片尺寸怎么改 布鲁塞尔旅游 广西旅游路线 公款旅游