抖音怎么咨询在线人工客服?

 时间:2026-05-04 09:27:49

1、首先,第一步,开启【抖音】。

抖音怎么咨询在线人工客服?

2、接着,第二步,抖音界面【我】触开下。

抖音怎么咨询在线人工客服?

3、然后,第三步,主页的【我】的右上方【三】按开。

抖音怎么咨询在线人工客服?

4、再然后,第四步,把【创作者服务中心】击开。

抖音怎么咨询在线人工客服?

5、再接着,第五步,按下【客服中心】。

抖音怎么咨询在线人工客服?

6、再然后,第六步,按开下【咨询人工客服】。

抖音怎么咨询在线人工客服?

7、最后,第七步,输入内容,按发送就可以和人工客服对话了。

抖音怎么咨询在线人工客服?

  • 抖音怎么联系人工客服
  • 如何联系抖音客服热线
  • 怎么联系抖音客服
  • 抖音在哪转人工服务
  • 抖音的在线客服怎么联系
  • 热门搜索
    过犹不及是什么意思 什么叫手淫 醋洗头发有什么好处 送男朋友什么礼物好 11.22是什么星座 winter什么意思 盈余公积是什么 一开双控什么意思 鸿鹄是什么 otg是什么意思