苹果手机如何查看已购项目

 时间:2026-04-30 17:39:41

1、打开苹果手机,点击桌面箭头处的“app store”。

苹果手机如何查看已购项目

2、进入“app store”主界面后,点击右上角箭头处的“人头”图标。

苹果手机如何查看已购项目

3、进入“帐户”主界面后,点击箭头处的“已购项目”。

苹果手机如何查看已购项目

4、进入下一个页面后,即可看到自己购买的所有项目。

苹果手机如何查看已购项目

5、继续下拉界面,点击右侧箭头处按钮即可下载需要的软件。

苹果手机如何查看已购项目

  • 如何注销苹果ID账号
  • 苹果序列号查询办法及如何查询苹果真伪
  • iPhone14如何设置App Store位置的精确访问
  • 苹果手机如何查看系列号?
  • 苹果13自动填入密码怎么关
  • 热门搜索
    杭州有什么好吃的 法令纹怎么办 火灾自救方法 三明治的做法家常做法 单纯疱疹的治疗方法 笑话大全 对联大全 千古绝对 翻糖怎么做 电脑怎么装双系统 营业执照过期了怎么办