好柿花生app怎么找到接收通知

 时间:2026-04-25 11:49:18

1、第一步

选择【我的】,点击进入

好柿花生app怎么找到接收通知

2、第二步

选择【设置】,点击进入

好柿花生app怎么找到接收通知

3、第三步

选择【接收通知】,点击进入

好柿花生app怎么找到接收通知

  • 好柿花生APP怎么更换头像?
  • 好柿花生查看接收通知的方法
  • 好柿花生APP如何关闭通知
  • 好柿花生APP怎么注销账号?
  • 好柿花生APP如何修改头像
  • 热门搜索
    为什么受伤的总是我 邮箱格式怎么写 牟姓怎么读 怎么删除空白页 怎么测网速 副驾驶不系安全带怎么处罚 轮毂怎么读 圆茄子的家常做法 苹果手机突然没声音了怎么回事 大脑供血不足怎么办