乡遇APP怎样进行推送设置

 时间:2026-04-23 08:25:50

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

乡遇APP怎样进行推送设置

2、第二步,选择【关于乡遇】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

乡遇APP怎样进行推送设置

3、第三步,选择【推送设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

乡遇APP怎样进行推送设置

  • 穷游APP怎样进行推送设置
  • 乡遇APP怎样设置应用内通知-私信功能
  • 乡遇app怎么找到隐私设置
  • 乡遇APP怎样查看用户服务协议
  • 遇桃花APP怎样进行隐私设置?
  • 热门搜索
    薯条怎么做薯条的制作方法 起诉书怎么写 十三香龙虾的做法 鸡胸肉怎么做好吃 莨菪怎么读 倏怎么读 苹果手机突然没声音了怎么回事 慢性阑尾炎怎么治疗 汤圆怎么煮好吃 脚臭怎么治