暖暖聊同城恋爱交友怎样设置缘分匹配

 时间:2026-04-24 10:55:01

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

暖暖聊同城恋爱交友怎样设置缘分匹配

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

暖暖聊同城恋爱交友怎样设置缘分匹配

3、第三步,选择【缘分匹配】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

暖暖聊同城恋爱交友怎样设置缘分匹配

  • 播聊怎么关闭缘分消息匹配?
  • MOMO陌陌怎样进行缘分交友
  • MOMO陌陌怎样进行缘分交友
  • 情聊如何开启缘分消息匹配?
  • 暖暖聊同城恋爱交友怎样进行账号设置
  • 热门搜索
    我的世界金苹果怎么做 注意力不集中怎么办 鸡怎么叫 卷发器怎么用 入党志愿怎么写 k线怎么看 户户通没信号怎么调 苔藓怎么养 煤油打火机怎么加油 吴怎么读