藏书阁app如何关闭读取手机状态?

 时间:2026-04-24 13:54:57

1、第一步

进入藏书阁app我的页,点击“隐私中心”图标。

藏书阁app如何关闭读取手机状态?

2、第二步

进入隐私中心,点击“隐私设置”图标。

藏书阁app如何关闭读取手机状态?

3、最后

进入隐私设置页,关闭“读取手机状态和身份”开关即可。

藏书阁app如何关闭读取手机状态?

  • 当当如何进入藏书阁?
  • 藏书阁app怎么关闭个性化推送
  • 藏书阁app看过的书在哪里
  • 藏书阁app看过的书在哪里
  • 藏书阁app账号怎么退出
  • 热门搜索
    北京军事博物馆 苹果手机缓存怎么清理 滥竽充数的近义词 头发多适合什么发型 胖人发型 发型设计网 wps行间距怎么调 打鼾怎么治疗 规矩的近义词 广州博物馆