华为熄屏怎么设置

 时间:2026-04-24 13:50:54

1、方法一

华为熄屏怎么设置

2、打开设置

华为熄屏怎么设置

3、点击显示和亮度

华为熄屏怎么设置

4、点击休眠

华为熄屏怎么设置

5、选择熄屏时间即可

华为熄屏怎么设置

6、页面左滑

华为熄屏怎么设置

7、点击搜索

华为熄屏怎么设置

8、搜索熄屏

华为熄屏怎么设置

9、点击休眠

华为熄屏怎么设置

10、选择休眠时间即可

华为熄屏怎么设置

11、方法三

华为熄屏怎么设置

12、唤醒语音助手

华为熄屏怎么设置

13、输入语音

华为熄屏怎么设置

14、打开熄屏时间设置

华为熄屏怎么设置

15、正在跳转

华为熄屏怎么设置

16、即可打开页面

华为熄屏怎么设置

17、点击休眠

华为熄屏怎么设置

18、选择休眠时间即可

华为熄屏怎么设置

  • 华为手机怎么关闭锁屏功能?
  • 华为手机锁屏怎么取消
  • 华为手机怎么设置关闭锁屏功能
  • 华为手机熄屏设置在哪?
  • 华为手机照片如何设置熄屏显示
  • 热门搜索
    一个月来两次月经怎么回事 海蓝之谜怎么样 远视眼是怎么形成的 自粘墙纸怎么贴 牙出血是怎么回事 脸过敏发红痒怎么办 大背头怎么弄 二维码怎么生成 圣安地列斯怎么下载 花苞头怎么扎