微信视频号怎么看好友点赞全部内容

 时间:2026-04-23 18:25:00

1、打开手机微信,在【发现】页面点击【视频号】进入视频号;

微信视频号怎么看好友点赞全部内容

2、点击右上角的个人图标,进入个人中心设置;

微信视频号怎么看好友点赞全部内容

3、点击【赞过的动态】一项设置,查看自己所有点赞的视频;

微信视频号怎么看好友点赞全部内容

4、进入之后,可以看到自己点赞、私密赞过的所有视频动态。

微信视频号怎么看好友点赞全部内容

  • 怎么看朋友赞过的微信视频号
  • 朋友赞过的视频号怎么查看
  • 怎么看好友视频号点赞历史
  • 朋友赞过的视频号怎么查看
  • 视频号在哪查看好友点赞的视频?
  • 热门搜索
    好吃的家常菜做法 怎么可以美白 厕所英语怎么说 绩效评价方法 怎样做牛肉好吃 大花蕙兰的养殖方法和注意事项 proe5.0安装方法 和面的方法 蒸排骨的家常做法 机器人图片大全大图