飞猪旅行怎么查看当前版本

 时间:2026-05-09 14:40:08

1、在手机桌面打开【飞猪旅行】。

飞猪旅行怎么查看当前版本

2、进入界面,然后点击【我的】。

飞猪旅行怎么查看当前版本

3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。

飞猪旅行怎么查看当前版本

4、进入设置,点击【关于我们】。

飞猪旅行怎么查看当前版本

5、来到关于我们,点击【版本信息】。

飞猪旅行怎么查看当前版本

6、下面就是飞猪的当前版本。

飞猪旅行怎么查看当前版本

  • 飞猪旅行怎么查看版本号
  • 飞猪旅行怎样查看版本信息
  • 飞猪旅行怎么查看常用信息
  • 飞猪旅行怎么查看收藏的内容?
  • 飞猪旅行怎么查看浏览过的内容?
  • 热门搜索
    梦想是什么意思 cover是什么意思 掰弯是什么意思 什么是基友 云南有什么特产 mad是什么意思 什么叫文化 shy什么意思 返老还童是什么意思 什么浏览器好用