安卓版游缘APP如何进行实名认证?

 时间:2026-04-21 19:14:26

1、打开我的钱包页面

打开安卓版游缘APP的更多页面,点击我的钱包。

安卓版游缘APP如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版游缘APP我的钱包页面,点击实名认证。

安卓版游缘APP如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版游缘APP的实名认证页面,输入真实姓名和证件号码,点击提交即可。

安卓版游缘APP如何进行实名认证?

  • 快手关注上限怎么解决
  • 如何打开快手极速版宝箱获取金币
  • 快手极速版如何开宝箱获得金币?
  • 如何开启快手概念版推荐我可能感兴趣的人
  • 快手怎么直播?快手开直播权限申请技巧
  • 热门搜索
    钙片什么时候吃最好早上还是晚上 科学小知识大全 森林防火知识 联想知识库 枣红色配什么颜色好看 不寒而栗什么意思 侵犯知识产权 爽肤水的作用 汽修知识 今晚香港开什么码