支付宝如何查看余额宝基金详情?

 时间:2026-04-22 03:40:43

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

支付宝如何查看余额宝基金详情?

2、第二步:

选择界面中【余额宝】点击,跳转进入下一个界面;

支付宝如何查看余额宝基金详情?

3、第三步:

选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

支付宝如何查看余额宝基金详情?

4、最后:

点击界面中【基金详情】,即可查看详情。

支付宝如何查看余额宝基金详情?

  • 支付宝的余额宝基金明细如何查看
  • 余额宝基金份额怎么查
  • 个人事项余额宝怎么填
  • 余额宝怎样查看资金明细和基金详情?
  • 余额宝基金份额怎么查
  • 热门搜索
    封闭抗体是什么 物流是什么 又什么又什么组词 hp是什么单位 什么是软水 重申是什么意思 什么然开朗 bin是什么意思 感同身受是什么意思 sw是什么意思