五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘特怎么开启面容付款?
时间:2026-04-23 03:00:05
1、进入淘特界面,点击我的
2、进入我的,点击设置
3、进入设置,点击支付设置
4、进入支付设置,点击指纹/面容支付
5、进入界面,点击手机刷脸支付即可
淘特怎么开启指纹支付?
淘特如何设置开启指纹支付
淘特怎么用微信零钱直接付款
淘特怎么关闭淘特圈子
淘特怎么把淘特圈子关掉?
热门搜索
初中历史知识点总结
北京知识产权法院
玩物丧志什么意思
香蕉的作用
碘酊的作用
汽车雨刷什么牌子好
望其项背什么意思
消防知识培训
运动会作文500字
白花蛇舌草的功效与作用
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长