真快乐怎么设置收货地址

 时间:2026-04-23 10:19:45

1、第一步:进入【真快乐】APP首页,点击右下角小人图标,详见下图所示;

真快乐怎么设置收货地址

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

真快乐怎么设置收货地址

3、第三步:点击【收货地址】,详见下图所示;

真快乐怎么设置收货地址

4、第四步:点击【新增收货地址】,详见下图所示;

真快乐怎么设置收货地址

5、第五步:输入详细的收货地址信息,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

真快乐怎么设置收货地址

  • 真快乐怎么新增收货地址
  • 真快乐怎么新增收货地址?
  • 真快乐APP怎么新增收货地址
  • 真快乐怎么添加收货地址
  • 真快乐APP如何新增收货地址
  • 热门搜索
    怎么破解手机密码锁 中国旅游局官网 三国杀将魂怎么获得 银子变黑怎么办 人死后灵魂会去哪里 mds文件怎么打开 皮肤如何补充胶原蛋白 河北金融学院怎么样 怎么更换qq头像 简理财怎么样