手机淘宝评价在哪看自己的评价?

 时间:2026-04-22 20:42:56

1、在手机上打开淘宝app,如下图所示。

手机淘宝评价在哪看自己的评价?

2、点击右下角我的淘宝选项,如下图所示。

手机淘宝评价在哪看自己的评价?

3、点击此页面的评价选项,如下图所示。

手机淘宝评价在哪看自己的评价?

4、再点击全部评价选项,如下图所示。

手机淘宝评价在哪看自己的评价?

5、就可以看见自己的评价了,如下图所示。

手机淘宝评价在哪看自己的评价?

  • 手机淘宝APP我的评价如何查看
  • 手机淘宝怎么查看我的评价?
  • 手机版淘宝怎么查自己几颗星
  • 淘宝怎么看我的评价
  • 怎样将淘宝评价设置为不可评论
  • 热门搜索
    慢性阑尾炎怎么治疗 国籍怎么填 胃痛怎么缓解 炸酱面的酱怎么做 鱿鱼怎么炒好吃又嫩 谒怎么读 冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳 qq情侣空间怎么解除 打嗝怎么办 怎么止嗝 预产期怎么算才最准确