如何查看闲鱼APP的版本号

 时间:2026-04-26 01:06:42

1、第一步

打开闲鱼APP,选择屏幕右下角【我的】页面,点击进入;

如何查看闲鱼APP的版本号

2、第二步

在“我的”页面,选择屏幕右上角【设置】选项,点击进入;

如何查看闲鱼APP的版本号

3、第三步

在“设置”页面,选择【关于闲鱼】选项,点击进入;

如何查看闲鱼APP的版本号

4、第四步

在“关于闲鱼”页面,即可看到闲鱼APP的版本号。

如何查看闲鱼APP的版本号

  • 闲鱼怎么查看版本号
  • 如何查看闲鱼的版本号?
  • 闲鱼怎么查看版本号
  • 闲鱼APP怎么查看到版本号
  • 闲鱼的版本号怎么查看
  • 热门搜索
    教师是什么 手脚出汗是什么原因 金色配什么颜色好看 cc什么意思 用什么 shuffle什么意思 三头六臂是什么动物 18k金是什么意思 手机app是什么意思 gap什么意思