出行后如何查询同车人员是否有确诊?

 时间:2026-04-21 17:35:38

1、打开支付宝app,找到“市民中心”点击并进入。

出行后如何查询同车人员是否有确诊?

2、在页面中找到“防疫工具箱”,点击并进入。

出行后如何查询同车人员是否有确诊?

3、在页面中找到“防疫出行”,点击并进入。

出行后如何查询同车人员是否有确诊?

4、在页面中,找到“同行自查”,点击并进入。

出行后如何查询同车人员是否有确诊?

5、在页面中,点击“查自己”,就能够查询出您的出行所乘坐的交通工具的通行人员中是否存在确诊的结果了。

出行后如何查询同车人员是否有确诊?

  • 父母是双眼皮,生的孩子一定是双眼皮吗?
  • 行者骑行软件怎么查看订单记录
  • QQ如何设置喜欢的账号之亲密号
  • 如何正确行使检察权
  • 如何快速学习棒球?
  • 热门搜索
    金榜题名祝福语 什么是空手套白狼 破天荒是什么意思 玩世不恭是什么意思 西安周边有什么好玩的地方 tpp是什么意思 p2c是什么意思 会晤是什么意思 bean是什么意思 aebd什么意思