如何查看自己淘宝总下单数?

 时间:2026-04-23 22:23:34

1、首先点击手机桌面中的淘宝。

如何查看自己淘宝总下单数?

2、然后点击屏幕上方的搜索栏。

如何查看自己淘宝总下单数?

3、接着输入淘宝人生账单。

如何查看自己淘宝总下单数?

4、然后点击搜索。

如何查看自己淘宝总下单数?

5、在这个界面就可以查看到自己淘宝的总下单次数了。

如何查看自己淘宝总下单数?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的淘宝。

2、然后点击屏幕上方的搜索栏。

3、接着输入淘宝人生账单。

4、然后点击搜索。

5、在这个界面就可以查看到自己淘宝的总下单次数了。

  • 淘宝助理如何批量编辑宝贝属性
  • 高一如何打好基础
  • 艾滋病的早期症状
  • TT语音如何设置退出登录后自动清除账号密码信息
  • 如何查看支付宝年账单?
  • 热门搜索
    火花塞的作用 益母草颗粒什么时候吃 腰上有痣代表什么 男士皮带什么牌子好 蜂胶的功效与作用及食用方法 encounter什么意思 斯达舒的功效与作用 石斛的功效与作用及食用方法 鹿心血的功效与作用 牛黄解毒片的功效与作用