咪咕阅读APP如何开启长辈模式?

 时间:2026-04-26 18:44:33

1、第一步:打开咪咕阅读APP后,点击“我的”选项 ;

咪咕阅读APP如何开启长辈模式?

2、第二步:进入我的,点击“设置图标”选项 ;

咪咕阅读APP如何开启长辈模式?

3、第三步:进入设置,点击“长辈模式”选项 ;

咪咕阅读APP如何开启长辈模式?

4、第四步:进入长辈模式,点击“开启长辈模式”选项就即可 ;

咪咕阅读APP如何开启长辈模式?

  • 咪咕阅读App怎样开启长辈模式
  • 咪咕阅读如何设置开启长辈模式
  • 咪咕阅读app软件如何快速开启长辈模式
  • 咪咕阅读长辈模式怎么开启
  • 咪咕阅读如何开启长辈模式
  • 热门搜索
    脂溢性皮炎怎么治疗 羊眼圈怎么用 煎鱼怎么不粘锅 穿越火线怎么跳箱子 热伤风怎么办 发型屋 开封博物馆 小腹胀气是怎么回事 word行间距怎么调 怎么扣下面才出水手法