点淘怎么设置收货地址

 时间:2026-04-21 20:51:07

1、第一步,首先打开手机桌面上的点淘,点击左上角的头像。

点淘怎么设置收货地址

2、第二步,然后点击收货地址。

点淘怎么设置收货地址

3、第三步,之后点击添加收货地址。

点淘怎么设置收货地址

4、第四步,然后输入收货地址,点击保存即可。

点淘怎么设置收货地址

  • 点淘怎样添加收货地址?
  • 点淘怎么添加收货地址?
  • 一淘怎么设置收货地址?
  • 点淘收货地址如何添加
  • 点淘收货地址怎么删除
  • 热门搜索
    output是什么意思 热桥是什么意思 ocean是什么意思 ie是什么 贞操是什么 什么动物天天熬夜 演绎是什么意思 肉兔养殖 什么叫应届毕业生 橄榄油什么牌子好