拼多多商家版APP如何设置官方对接人

 时间:2026-04-22 10:18:46

1、点击我的

打开手机上的拼多多商家版APP,点击下方的我的图标进入。

拼多多商家版APP如何设置官方对接人

2、点击设置

在我的页面,点击下方的设置功能进入。

拼多多商家版APP如何设置官方对接人

3、点击官方对接人

在设置页面,点击下方的官方对接人功能,进入设置对接人即可。

拼多多商家版APP如何设置官方对接人

  • 拼多多直通车怎么开
  • 拼多多商家如何查询账户上的金额
  • 拼多多店铺怎样查看店铺二级限制
  • 拼多多怎么开直通车推广
  • 拼多多停发区域怎么设置
  • 热门搜索
    电脑怎么分区 米粉怎么吃 平安证券怎么样 醇粹狗粮怎么样 苹果怎么设置手机铃声 股票成本价怎么算 安徽大学怎么样 输卵管造影怎么做 qq怎么克隆好友 喘不上气是怎么回事