汉语词典app怎么发布意见反馈?

 时间:2026-04-27 01:06:49

1、点击头像图标

打开汉语词典app后,点击页面右上角【头像图标】。

汉语词典app怎么发布意见反馈?

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

汉语词典app怎么发布意见反馈?

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

汉语词典app怎么发布意见反馈?

4、点击发送

进入意见反馈界面,输入反馈内容、电话号码、上传图片,点击【发送】。

汉语词典app怎么发布意见反馈?

  • 在临沂app怎样发布意见反馈?
  • 小宇宙APP怎么发布意见反馈?
  • 贡山发布app怎样发布意见反馈?
  • 惠阳发布app怎样发布意见反馈?
  • 智慧罗平app怎么发布意见反馈
  • 热门搜索
    怎么煎荷包蛋 卫生许可证怎么办 怎么创建苹果id账号 胃寒怎么办 密码箱怎么设置密码 犬瘟热怎么治疗 自发粉怎么做馒头 相对误差怎么算 飞机打多了会怎么样 怎么扩大c盘空间