转转如何举报违规商品

 时间:2026-04-22 02:21:26

1、打开转转APP进入到首页,找到点击违规商品。

转转如何举报违规商品

2、在商品主页面点击右上角的“设置”图标。

转转如何举报违规商品

3、点击“举报商品”,在新的页面点击“其他”。

转转如何举报违规商品

4、写下自己的举报原因,最后点击“提交”即可。

转转如何举报违规商品

5、总结如下。

转转如何举报违规商品

  • 青少年普法网怎么注册
  • 血欲2.1游戏攻略
  • 【薯运园】家的粗粮搭配
  • 网商园怎样联系客服
  • 用木鱼石茶具泡茶对人体有什么好处
  • 热门搜索
    端午节英文怎么说 牛肚怎么做好吃 ipad怎么越狱 word怎么删除表格 过敏性湿疹怎么治疗 163邮箱怎么改密码 舌头发麻是怎么回事 胡萝卜汁怎么做 竹笋怎么处理 四级听力怎么练