怎样删除抖音里收藏的商品?

 时间:2026-04-27 11:07:45

1、进入抖音首页,点击底部“包帽我”。

怎样删除抖音里收藏的商品?

2、进入抖音主页,点击页面“抖音商城”。

怎样删除抖音里收藏的商品?

3、进入抖音商城,点击页面上方“收藏”。

怎样删除抖音里收藏的商品?

4、进入商品收藏,长按要删边昆菊除的商品。

怎样删除抖音里收藏的商品?

5、进入删除窗口,选择“删除”,即可删除收藏的商品。块往

怎样删除抖音里收藏的商品?

  • 抖音里面的收藏怎么删除
  • 抖音里的收藏怎么删除
  • 抖音收藏的商品怎么删除
  • 抖音的收藏怎么删除
  • 如何取消抖音里的收藏
  • 热门搜索
    npv是什么意思 批注是什么意思 斯巴达是什么意思 寂静的意思 去香港买什么划算 新款汉兰达什么时候上市 刮胡刀什么牌子好 张飞的妈妈姓什么 什么叫4p 股票pe是什么意思