网易严选如何进行在校学生认证

 时间:2026-04-23 15:04:54

1、手机打开网易严选APP后,点击右下角“个人”。

网易严选如何进行在校学生认证

2、在个人界面,点击右上角“设置”图标。

网易严选如何进行在校学生认证

3、进入设置界面,点击“在校大学生认证”后,按提示进行操作即可。

网易严选如何进行在校学生认证

  • 网易严选如何联系严选客服
  • 网易严选如何查找关于严选?
  • 网易严选怎么认证学生身份
  • 网易严选如何进行在校大学生认证
  • 网易严选如何认证在校大学生
  • 热门搜索
    皮肤怎么变白 肝火旺长痘怎么办 手机截屏怎么弄 碧玉怎么养 圆周率怎么算 怎么做豆腐 西南交通大学怎么样 苹果5s怎么刷机 epub怎么打开 怎么制作二维码