K米APP在哪里更换绑定手机号

 时间:2026-04-22 08:05:59

1、第一步,打开手机里的K米APP,点击右下角我的

K米APP在哪里更换绑定手机号

2、第二步,进入我的页面,点击左上角的头像图标

K米APP在哪里更换绑定手机号

3、第三步,进入资料页面,点击账号绑定

K米APP在哪里更换绑定手机号

4、第四步,在账号绑定页面,点击已绑定

K米APP在哪里更换绑定手机号

5、第五步,输入新手机号与验证码,点击提交即可

K米APP在哪里更换绑定手机号

  • 西西语音APP在哪里更换绑定手机号
  • 话本小说APP在哪里更换绑定手机号
  • 乐心健康APP在哪里更换绑定手机号
  • 一言APP在哪里绑定手机号
  • 醒目视频APP在哪里更换绑定手机号
  • 热门搜索
    旅游路线 郑州方特梦幻王国攻略 塞舌尔旅游 志高空调质量怎么样 一品排骨怎么样 精子不液化怎么治疗 凉拌三丝 当我孤单的时候还可以抱着你 微信阅读量怎么刷 绿萝怎么养长得快