福昕阅读器如何关闭允许追踪

 时间:2026-04-22 08:50:19

1、手机打开“福昕阅读器”App,福昕阅读器主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

福昕阅读器如何关闭允许追踪

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

福昕阅读器如何关闭允许追踪

3、设置界面点击“允许追踪”后面的圆点

福昕阅读器如何关闭允许追踪

4、“允许追踪”后面的圆点变为灰色即表示福昕阅读器关闭允许追踪成功

福昕阅读器如何关闭允许追踪

  • 福昕阅读器如何关闭后台朗读
  • 如何关闭福昕阅读器高亮链接
  • 【福昕阅读器】如何取消订阅福昕阅读器迷你版
  • 如何关闭福昕阅读器允许追踪
  • 福昕阅读器如何截图
  • 热门搜索
    考研成绩怎么查 香港鬼片大全 英文地址怎么写 简笔画图片大全花草类 葆婴产品怎么样 湘菜菜谱大全 qq怎么看单向好友 lol英雄名字大全 虾怎么洗干净 漫画大全之无彩翼漫3d