抖音极速版怎么关闭动态封面

 时间:2026-04-24 03:31:55

1、打开抖音极速版,找到我。

抖音极速版怎么关闭动态封面

2、找到我之后,点击右上角图标。

抖音极速版怎么关闭动态封面

3、点击右上角图标之后,找到设置。

抖音极速版怎么关闭动态封面

4

抖音极速版怎么关闭动态封面

5、总结:

1.打开抖音极速版,找到我。

2.找到我之后,点击右上角图标。

3.点击右上角图标之后,找到设置。

4.找到设置之后,点击通用设置。

  • 抖音极速版动态封面
  • 抖音极速版怎么关闭动态封面
  • 抖音极速版怎样开启动态封面
  • 抖音极速版怎么设置动态封面
  • 抖音极速版如何关闭动态封面?
  • 热门搜索
    蓝屏怎么办 猴头菇的家常做法 炸丸子的家常做法 新房怎么去除甲醛 蓝牙耳机怎么和手机连接 包饺子的方法 信用卡不开卡会怎么样 海参怎么做好吃又简单 苹果手机怎么下载小说 怎么买车险