打qq电话手机黑屏

 时间:2026-05-03 19:02:27

1、首先,打开自己手中的小米手机桌面上的安全中心。

打qq电话手机黑屏

2、其次,进入安全中心的授权管理。

打qq电话手机黑屏

3、然后,点击应用权限管理。

打qq电话手机黑屏

4、接着,在应用管理中找到QQ软件程序。

打qq电话手机黑屏

5、然后,点击信任该程序(也就是打钩)。

打qq电话手机黑屏

打qq电话手机黑屏

打qq电话手机黑屏

6、最后,打开QQ软件,跟自己好友发起QQ语音显示亮屏表示已经成功。

打qq电话手机黑屏

  • 红米K50pro打开性能模式教程
  • 如何关闭欢游「关心」通知
  • 王者荣耀王者时刻权限如何设置
  • TT语音如何开启提示音
  • 《倩女幽魂》手游职业分析适合平民的职业攻略
  • 热门搜索
    怎么转换文件格式 雀斑怎么去掉 男青年发型 高尚的近义词 早期白内障怎么治疗 弹力素怎么用 正好的近义词是什么 谷草转氨酶偏高怎么办 故意近义词 咆哮的近义词