相知网APP如何设置学历

 时间:2026-04-24 23:15:02

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

相知网APP如何设置学历

2、然后,选择【基本资料】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

相知网APP如何设置学历

3、最后,选择【学历】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

相知网APP如何设置学历

  • 相知网APP如何设置子女
  • 相知网APP如何设置出生年份
  • 相知网APP如何设置住房情况
  • 相知网APP如何设置兴趣爱好
  • 相知网APP如何设置身高
  • 热门搜索
    胖人适合什么发型 最大的动物是什么 什么海没有边 cpk是什么意思 什么是供给侧改革 兔子怎么养殖 寻觅的近义词是什么 人瘦是什么原因 红颜祸水是什么意思 skp是什么格式