嘟嘟记账如何查看版本号

 时间:2026-04-26 09:20:36

1、打开嘟嘟记账APP,首页点击右下角【我的】图标,如图所示

嘟嘟记账如何查看版本号

2、进入我的页面,点击右上角设置图标按钮,如图所示

嘟嘟记账如何查看版本号

3、进入到设置页面,点击下方的【关于我们】,如图所示

嘟嘟记账如何查看版本号

4、进入到关于我们的页面,顶部即可查看到当前版本号

嘟嘟记账如何查看版本号

  • 嘟嘟记账怎么停用多人记账
  • 嘟嘟记账如何添加定时记账?
  • 嘟嘟记账APP如何查看消息通知
  • 嘟嘟记账怎么启用多人记账
  • 嘟嘟记账怎么启用多人记账
  • 热门搜索
    除法竖式怎么列 高尔夫怎么打 虎皮鹦鹉怎么分公母 怎么除去青春痘 吉他尺寸怎么选 来的笔顺怎么写 怀孕孕酮低怎么办 月经血块多是怎么回事 内存条怎么装 情趣用品怎么用