五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团如何关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-23 04:43:30
1、进入美团页面,点击【我的】。
2、进入我的页面,点击【设置】。
3、点击【隐私管理】。
4、下滑至推荐管理,点击关闭【个性化广告推荐】,即设置完成。
林下养鸡要注意的几个重点问题
支付宝设置自动交电费的操作
怎样查看今日头条软件的“第三方SDK目录”
如何才能保护好商业秘密
荣耀手机浏览器如何过滤广告?
热门搜索
qq怎么设置密保
奥迪a4怎么样
乐滋滋的近义词
默认网关怎么设置
鼻炎鼻塞怎么办
体会的近义词
隐隐约约的近义词
古装发型教程
暂时的近义词
感冒灵颗粒
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长