如何修改京喜支付密码

 时间:2026-04-22 20:07:52

1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)

如何修改京喜支付密码

2、在设置页,找到“支付设置”选项,点击进入

如何修改京喜支付密码

3、在支付设置页,选择“支付密码”,然后点击进入修改即可

如何修改京喜支付密码

  • 京喜如何设置支付密码
  • 京喜怎么设置支付密码
  • 京喜怎么设置支付密码
  • 京喜忘记支付密码了怎么办
  • 京喜怎么修改支付密码
  • 热门搜索
    我的朋友在哪里儿歌 忘记锁屏图案怎么办 汗毛重怎么办 浙江工商职业技术学院怎么样 如何改qq密码 旅游资讯网 如何推广微店 清明旅游推荐 如何调整照片分辨率 九华山旅游景点