如何开启治愈星球榜单展示

 时间:2026-04-23 21:26:13

1、手机打开“治愈星球”App,治愈星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启治愈星球榜单展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启治愈星球榜单展示

3、设置界面点击“榜单展示”后面的圆点

如何开启治愈星球榜单展示

4、“榜单展示”后面的圆点变为绿色即表示开启治愈星球榜单展示成功

如何开启治愈星球榜单展示

  • 治愈星球怎么设置匿名浏览他人主页
  • 治愈星球如何关闭消息通知
  • 治愈星球怎么退出登录
  • 如何开启树洞榜单展示
  • 治愈星球怎么申请成为治愈小天使
  • 热门搜索
    节育环怎么取 石家庄的旅游景点 关于旅游的作文 金鱼的特点 红米note3怎么样 旅游局 反问句的特点 怎么给文档设置密码 短途旅游 凉拌海蜇