安卓版点众阅读如何查看阅读指南?

 时间:2026-04-22 20:06:40

1、打开系统设置

打开点众阅读个人主页后,点击系统设置。

安卓版点众阅读如何查看阅读指南?

2、点击新手帮助

打开系统设置后,点击新手帮助。

安卓版点众阅读如何查看阅读指南?

3、查看阅读指南

在新手帮助页面,点击阅读指南内容即可。

安卓版点众阅读如何查看阅读指南?

  • 龟背竹怎么繁殖
  • 手机钉钉如何同步支付宝发票信息?
  • 涨乐财富通如何查看已清仓股票
  • 凤凰新闻怎么注销账号
  • 美图秀秀个性化广告推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    天猫魔盒怎么看电视直播 怎么下载歌曲 爱心怎么叠 工作描述怎么写 胖大海怎么泡 鳕鱼怎么做 花甲怎么清洗 logo怎么设计 欧莱雅眼霜怎么样 怎么炸丸子