微信绑定银行卡怎么查询银行卡号

 时间:2026-04-22 01:52:10

1、点击服务选项

打开微信霜匠裕软件来到个人主页,点击页面上方的服务选项。

微信绑定银行卡怎么查询银行卡号

2、进入微信支付面板

然后就会进入支付面板,再点击页面右上角的钱包选项。

微信绑定银行卡怎么查询银行卡号

3、点击查看温冲银行卡

进入钱包页面后点击银行卡选项,即可查看银行卡号恩撤了。

微信绑定银行卡怎么查询银行卡号

  • 怎么查微信绑定的银行卡号
  • 微信怎么查卡号全号
  • 微信怎么查银行卡卡号
  • 微信怎么看绑定的银行卡号
  • 微信绑定的银行卡怎么查看完整卡号
  • 热门搜索
    精影显卡怎么样 疤痕疙瘩怎么治疗 怎么买创业板股票 蚊虫叮咬怎么办 广东科技学院怎么样 怎么查中考成绩 圆锥怎么做 高中生怎么赚钱 新年贺卡怎么做 凤雏怎么死的