影视大全APP如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-22 23:58:46

1、打开手机的影视大全APP,点击右下角【我的】选项。

影视大全APP如何更换绑定的手机号

2、点击上面的【设置】选项。

影视大全APP如何更换绑定的手机号

3、点击上面的【账户与安全】选项。

影视大全APP如何更换绑定的手机号

4、点击上面的【手机号】。

影视大全APP如何更换绑定的手机号

5、点击【更换绑定手机】选项。

影视大全APP如何更换绑定的手机号

6、最后输入【验证码】,进行修改手机号。

影视大全APP如何更换绑定的手机号

  • 如何快速提高微信支付分
  • 今日校园如何编辑个人资料
  • 哔哩哔哩APP怎样才能取消收藏
  • 学习通怎么查看学习档案
  • 设置电脑或手机壁纸的最全方法
  • 热门搜索
    印度为什么叫阿三 密码锁怎么改密码 乩怎么读 沆瀣怎么读 腿抽筋怎么办 为什么要 为什么雨后天上挂着彩虹 我的世界电梯怎么做 我的世界怎么驯服马 扇贝的家常做法