哈啰出行单车怎么申请退款

 时间:2026-04-30 08:25:45

1、点击客服

打开支付宝,然后点击哈罗单车,再点击我的选项,然后在更多中找到客服中心。

哈啰出行单车怎么申请退款

2、点击在线客服

进入客服中心之后,直接点击下面的在线客服。

哈啰出行单车怎么申请退款

3、输入问题

点击在线客服之后,输入人工客服或者转人工,然后输入相关的问题就可以了。

哈啰出行单车怎么申请退款

  • 哈啰单车怎么看月卡还剩多久?
  • 哈啰出行怎么取消自动续费
  • 哈啰单车卡月卡剩余天数在哪查看?
  • 怎么关闭哈罗单车自动续费?
  • 哈啰单车月卡怎么看还可以骑多久
  • 热门搜索
    热痱子怎么治 怎么盗号教程 怎么皈依佛门 如何查询手机号码 惠普m1005怎么扫描 成都到泸沽湖怎么坐车 武汉生物工程学院怎么样 苹果手机丢了怎么锁 股票市盈率怎么算 微信朋友圈怎么删除