聚美怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 13:46:29

1、打开手机,然后我们再找到并打开聚美软件即可。

聚美怎么清除缓存

2、进入到聚美界面后,我们再点击右下角的我的选项即可。

聚美怎么清除缓存

3、进入到我的界面后,我们再点击右上角的设置图标即可。

聚美怎么清除缓存

4、进入到设置界面后,我们再点击箭头所指的清除缓存选项即可。

聚美怎么清除缓存

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们缓存清除成功。


聚美怎么清除缓存

  • 美拍怎么清除缓存
  • 聚能惠app怎么清除缓存
  • 掌上道聚城怎么清除缓存
  • 聚美怎么清理缓存垃圾
  • 怎么清除美团缓存?
  • 热门搜索
    孕妇消化不良怎么办 吉林大学怎么样 computer怎么读 多宝鱼怎么杀 左眼皮跳是怎么回事 苹果手机怎么删除软件 龙怎么折 减号怎么打 直径怎么算 怎么变帅