怪咖app怎么绑定微信号

 时间:2026-04-22 21:39:27

1、点击我的

进入怪咖app首页,点击【我的】。

怪咖app怎么绑定微信号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

怪咖app怎么绑定微信号

3、点击账户与安全

进入设置界面,点击【账户与安全】。

怪咖app怎么绑定微信号

4、点击支付宝绑定

进入账户与安全界面,点击【支付宝绑定】。

怪咖app怎么绑定微信号

5、点击确认

进入添加支付宝界面,输入姓名、支付宝账号、验证码,点击【确认】。

怪咖app怎么绑定微信号

  • 怪咖app怎么删除浏览足迹
  • 美丽约app怎么绑定微信号
  • 怪咖app怎么关闭个性化商品推荐
  • 小咖秀怎么绑定QQ
  • 怪咖app怎么提交投诉建议
  • 热门搜索
    倾注的意思 毕业礼物送什么给闺蜜 坚如磐石的意思 安然无恙的恙是什么意思 庸人自扰之什么意思 走读是什么意思 网上卖什么东西赚钱 5到7万买什么车好 苔藓的意思 一本正经是什么意思