iQOO Neo5如何打开信息发送成功提示音

 时间:2026-04-24 12:23:37

1、打开手机设置,如图所示

iQOO Neo5如何打开信息发送成功提示音

2、点击选择中间的声音与振动,如图所示

iQOO Neo5如何打开信息发送成功提示音

3、打开信息发送成功提示音,如图所示

iQOO Neo5如何打开信息发送成功提示音

  • QQ如何设置后别人无法邀请我们加入群聊
  • 皇帝成长计划2人才要怎么分配
  • 永远的七日之都雪降之时攻略
  • qq看点广场全是视频怎么改
  • 光遇乐谱应该怎么下载
  • 热门搜索
    光伏是什么 嘴唇发麻是什么原因 木马是什么意思 谦卑是什么意思 9月10日是什么节 香蕉什么时候吃最好 尿酸高有什么症状 每逢佳节倍思亲的上一句是什么 紫癜是什么病 8月5日是什么星座