耳觅软件中怎么查看拉黑的名单信息

 时间:2026-04-30 14:41:44

1、点击设置图标

首先,我们开启手机上的耳觅软件后,找到并点击界面中的设置图标。

耳觅软件中怎么查看拉黑的名单信息

2、点击黑名单选项

接着,我们在开启的设置页面中,找到并点击界面中的黑名单选项。

耳觅软件中怎么查看拉黑的名单信息

3、查看到拉黑的名单信息

最后,我们在开启的黑名单页面中,就能够查看到拉黑的名单信息。

耳觅软件中怎么查看拉黑的名单信息

  • 耳觅软件怎么查看获取到礼物信息
  • 耳觅软件怎么设置个人签名
  • 耳觅软件怎么查看草稿箱信息
  • 耳觅软件怎么查看电台直播数据信息
  • 耳觅软件中怎么修改昵称
  • 热门搜索
    ocs是什么意思 birth是什么意思 成也萧何败也萧何的意思 画pcb板用什么软件 痴汉是什么意思 看到什么我知道秋天来了 自行车灯什么牌子好 房租费计入什么科目 forever的意思 益母草膏什么时候吃