韩剧TV怎么开启个性化广告推荐

 时间:2026-04-21 23:47:16

1、单击我的

在对缘APP右下角单击我的。

韩剧TV怎么开启个性化广告推荐

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

韩剧TV怎么开启个性化广告推荐

3、单击个性化推荐设置

在设置页面找到并单击个性化推荐设置。

韩剧TV怎么开启个性化广告推荐

4、开启个性化广告推荐

在当前页面单击个性化广告推荐即可开启个性化广告推荐。

韩剧TV怎么开启个性化广告推荐

  • 歌词 这是一个秋天 什么歌
  • 狼狈为奸的来历
  • 中国银河证券怎么关闭消息更新提醒功能
  • 前程无忧51job消息如何置顶
  • lol手游公会旗帜怎么获得
  • 热门搜索
    喝茶叶有什么好处 为运动员加油的广播稿 37岁属什么 videos是什么意思 12月5号是什么日子 大保健什么意思 device是什么意思 叶酸片有什么作用 beef什么意思 npi是什么意思