快点小说如何快速找到重置支付密码的入口

 时间:2026-04-25 14:45:18

1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开设置图标;

快点小说如何快速找到重置支付密码的入口

2、当我们进入设置界面后,找到支付管理选项进入;

快点小说如何快速找到重置支付密码的入口

3、在该界面,我们点击打开手机号与密码选项;

快点小说如何快速找到重置支付密码的入口

4、进入该界面后,我们即可找到重置支付密码的入口了,如下图所示

快点小说如何快速找到重置支付密码的入口

  • 量子特攻怎么找到汽车
  • 如何能让孩子坚持练跆拳道?
  • 华为mate40pro怎样启动智感支付功能
  • 美拍app怎么查看我点赞过的视频
  • 如何让自己的双手更白更修长
  • 热门搜索
    柳树叶的功效与作用 亚洲运动会 高中数学知识点总结 小学运动会总结 运动会新闻稿300字 鸡冠花的功效与作用 蓝色代表什么意思 生南瓜子的功效与作用 乌贼骨的功效与作用 八年级下册物理知识点